Цветы и мед круглый год’2010, Санкт-Петербург, Сивел

6-я специализированная выставка-ярмарка. Тематика выставки-ярмарки: цветы и цветочные композиции для дома, офиса, сада; мёд и продукты пчеловодства.
с 14 по 20 августа 2010 года

ЗооВетЭкспо’2010, Киев, ООО «Выставочная фирма «Троян»

6-я Международный форум. Тематические разделы: товары и аксессуары для домашних животных; аквариумистика; террариумистика; пчеловодство; коневодство; государственные, профессиональные и любительские структуры и ассоциации; ветеринарное оборудование и препараты; клиники, аптеки, государственные, профессиональные и любительские структуры и ассоциации; охрана здоровья продуктивных животных, лошадей, мелких домашних животных; проблемы лабораторной диагностики болезней животных и многое другое.
с 21 по 23 апреля 2010 года

Агропром’2010, Воронеж, Выставочный Центр ВЕТА, ООО

15-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием. Тематика выставки: сельскохозяйственная техника; растениеводство; семеноводство; животноводство; птицеводство; пчеловодство; ветеринария; комплексные с/х объекты (энергетика, водоподготовка, вентиляция); охрана труда и экология в АПК; научные изыскания и достижения в сельском хозяйстве.
с 26 по 28 мая 2010 года

Праздник урожая’2010, Киров, Вятка-Экспо

Cпециализированная выставка. Разделы выставки: семена, рассада, саженцы, горшечные растения, декоративно- посадочный материал; флористика, материалы и оборудование для ландшафтного дизайна; садовый инвентарь, агрохимия, средства защиты растений; малые архитектурные формы, фонтаны, оборудование водоемов; натуральные и искусственные декоративные материалы для сада; садово-парковая мебель, предметы интерьера; народные художественные промыслы; мед, продукты пчеловодства.
с 20 по 21 августа 2010 года

Есть что добавить? Пишите!

Вам может быть интересно:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *